Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1229

1229
Limit-Preis

Niederländische Genrelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, frühes 18. Jh., 90 x 77 cm, gerahmt, altersbedingt guter Zustand.